:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9waG90by0yMDI0LTA0LTAyLTA5LTUwLTU4LmpwZw.webp)
Руководитель соцзащиты Солнечногорска обсудил меры поддержки с участником СВО
В Министерстве социального развития Московской области отметили, что встреча прошла в неофициальной обстановке, что позволило свободно обсудить все сферы жизни и волнующие вопросы.
Александр поделился своими впечатлениями о буднях на передовой. Он рассказал о своих товарищах, которые с честью выполняют свой долг, несмотря на все трудности и опасности.
Аветис Башикян обсудил с военнослужащим различные вопросы, связанные с его поддержкой и поддержкой членов его семьи. Он предложил ему пройти реабилитацию в социально-оздоровительном центре в Подмосковье, чтобы восстановить силы и здоровье после службы. Также были обсуждены вопросы оформления документов и помощи в решении бытовых проблем.
Если у вас возникли вопросы, связанные с назначением мер социальной поддержки, вы всегда можете обратиться за консультацией по единому телефону горячей линии 122, добавочный 6, или в Telegram-чате https://t.me/+69fgwyslwf85nmmy.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)