:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC84ZmZFaWRLb3VCUzQ5anBMSVQxdDZmVXd1Q2pWZVI0bHdDNnE2aDNZLmpwZw.webp)
Из Солнечногорска в Луганск отправили книгу с автографом Сергея Лукьяненко
Известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко посетил Солнечногорск и сделал необычный подарок своим поклонникам — подписал книгу с теплыми пожеланиями. Экземпляр предназначен для центральной библиотеки Луганска.
Встреча с писателем прошла в рамках образовательного семинара в мастерской «Сенеж». Подписание книги стало символом связи между читателями и автором, который всегда остается близок своему сообществу.
Сергей Лукьяненко — создатель культовой серии «Дозоры», которую полюбили миллионы по всему миру. Помимо фантастики, он известен и своей необычной биографией: по первому образованию Лукьяненко — врач-психиатр, но любовь к литературе взяла верх, и он посвятил себя писательскому ремеслу.
Подаренная книга — особый знак внимания для читателей Луганска, где, несмотря на трудности, чтение и культура остаются важной частью жизни. Автограф и теплые слова автора придают книге дополнительную ценность и символизируют поддержку и единство через литературу.
Ранее в Солнечногорске устроили квест по мотивам популярной серии игр и книг.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)