Осенние ярмарки пройдут в Подмосковье в октябре
В регионе фермерские ярмарки проведут в 38 городских округах.
В октябре в Московской области организуют 190 ярмарок. Из них — 161 тематическая и 29 сельскохозяйственных. Многие ярмарки будут посвящены Всемирному дню учителя, Дню работника сельского хозяйства и Дню работников пищевой промышленности.
Помимо распространенных ярмарок, таких как: «Товары регионов России», «Золотая осень», «Сад, огород», пройдут и приуроченные ко Дню автомобилиста, Дню рождения комсомола, и Празднику белых журавлей.
Наибольшее количество ярмарок пройдет в Щелково, Истре, Зарайске, Красногорске, а также в Орехово-Зуевском, Одинцовском и Волоколамском городских округах.
На ярмарках региона реализуют также молочную и мясную продукцию, сыры, мед. Среди товаров есть и сувениры ручной работы от местных умельцев.
Полный список ярмарок можно увидеть на официальном сайте Минсельхозпрода в разделе «Документы», где в последний день каждого месяца публикуют данные.
Возрастные ограничения: 0+