Руководитель театральной студии в Солнечногорске учит детей внутренней свободе на сцене
В солнечногорской театральной студии 20 детей обучаются искусству импровизацииВ театральной студии «Эллада» активно идут репетиции: участники трех возрастных групп готовят премьеру спектаклей, среди которых «Снежная королева» и «Чарли и шоколадная фабрика». Однако, как отмечают в студии, занятия здесь направлены не только на освоение актерских навыков.
Руководитель театральной студии Наталья Сабитова подчеркивает, что сцена — это эффективная площадка для личностного роста.
В настоящее время в студии занимаются около 20 детей. По словам педагога, итоговый показ спектакля — лишь часть процесса. Главное достижение участников — это приобретенная уверенность, развитое воображение и коммуникативные навыки, которые пригодятся им за пределами театра.
Ранее сообщалось, что в деревне под Солнечногорском жители рисуют необычных котов.