:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9hTlFqd1QyQmpQZ01sVktMbWtKVVlWTmR1ZzJWaHNoMjdpTHBkQ3E4LmpwZw.webp)
Декабрь добрых дел: глава Солнечногорска исполнил три детские мечты
В Солнечногорске глава округа исполнил желания троих детейВ Солнечногорске вновь стартовала всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». К инициативе, которая уже восемь лет помогает детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, присоединился глава округа Константин Михальков.
Акция традиционно начинается в начале декабря. С 5 декабря жители Солнечногорска могут исполнять мечты детей с инвалидностью, ребят из семей участников СВО, а также тех, кто остался без родителей или был вынужден покинуть родной дом.
Вручать подарки детям глава округа планирует лично. Жители Солнечногорска также могут присоединиться к акции. Выбрать желание ребенка можно как офлайн на специальных елках с открытками, так и онлайн — на официальном сайте акции «Елка желаний».
Елка желаний ежегодно объединяет тысячи людей по всей стране и становится напоминанием о том, что даже небольшой поступок может изменить чью-то жизнь к лучшему.
Ранее сообщалось, как солнечногорцы могут поддержать больницу, которая участвует в новогоднем конкурсе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)