Полицейские Солнечногорска передали гуманитарную помощь бойцам СВО на реабилитации
Полицейские из Солнечногорска навестили раненых бойцов СВО.
Личный состав, ветераны и общественный совет при ОМВД Солнечногорска доставили очередной гуманитарный груз в санаторий «Солнечногорский». Сейчас там проходят реабилитацию бойцы СВО со всей России. В этот раз сотрудники доставили две инвалидные коляски, пять пар костылей, несколько комплектов зимней одежды и теплые вещи. Еще в преддверии Нового реабилитирующиеся получили сладости, фрукты, чай и кофе.
Игорь из Ульяновска с позывным «Кама» ушел в зону СВО добровольцем в прошлом году. В этом сентябре военный медик потерял ногу. В санатории «Солнечногорский» проходит очередной курс реабилитации. У военнослужащего есть желание вернуться в места боевых действий и дальше служить. Здесь, на реабилитации, встретил знакомых офицеров. Кама признается, что приятно было увидеть и людей в форме.
Следующая гуманитарная помощь от местных полицейских поступит уже в следующем году. Кстати, сюда часто приезжают волонтерские группы. Волонтером может быть любой желающий. Всю информацию можно узнать по телефону горячей линии 8 (800) 201-67-47 или в телеграмм-канале «КСВО Солнечногорск». Также можно самостоятельно приехать в санаторий «Солнечногорский» и оставить свои данные на КПП.