:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9VVFZVeXhmcHJaZ0RERjQ2SU00c2VHT25UUjNOSnlSWGx0UU1JelV6LmpwZw.webp)
Школьники из Солнечногорска передали подарки для животных из приюта в Клину
В приют для бездомных животных «Территория добра», который находится в Клину, снова приехали гости из Солнечногорска. Это уже второй визит учеников, родителей и педагогов школы МБОУ СОШ № 5 с УИОП.
Школьники провели благотворительную акцию «Котопес». Они собирали подарки для питомцев приюта — корма, игрушки и другие необходимые вещи. Но на этом ребята не остановились. Все коробки с подарками они раскрасили и украсили картинками, которые сделали своими руками. Это получилось очень трогательно и мило.
Вместе с учениками в приют приехали учителя начальных классов Светлана Бородкина и Татьяна Ефимова, а также родители Роман Романов и Юрий Ушаков. Они помогли доставить все собранные подарки.
Сотрудники приюта отметили, что такие визиты всегда радуют. Особенно важно видеть участие детей, ведь это дает надежду на то, что новое поколение будет добрее и внимательнее к животным.
Ранее в Солнечногорске байкеры помогли поменять входную дверь местной жительнице.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)