:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC83T1JNQ2U4bFBTUFIzV1hUZlQwZFRHRXZvRG5yMzZ1YWJMM3RiaGs0LmpwZw.webp)
Сурикатов-разведчиков показали в Солнечногорске
Сотрудники расположенной в Солнечногорске оленьей фермы засняли двух сурикатов, внимательно осматривающих территорию. Эти животные известны бдительностью и сплоченностью: в дикой природе они живут в кланах и поочередно выполняют роль «часовых».
Видео с забавными зверьками появилось на странице фермы в соцсетях. На кадрах видно, как сурикаты стоят на задних лапах, оценивая обстановку — это их природная привычка следить за опасностью.
В комментариях жители с интересом отреагировали на поведение сурикатов. Одни сравнили их с людьми, которых рано разбудили, другие отметили, что животные идеально передают настроение начала рабочей недели, когда надо быстро включиться в работу.
Опубликованное видео не только развлекает зрителей, но и знакомит их с особенностями жизни сурикатов, привлекая внимание к миру дикой природы. Посетители оленьей фермы в Солнечногорске могут увидеть вживую и понаблюдать за повадками этих удивительных животных.
Ранее в центре СВО в Солнечногорске появился пернатый «боец».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)