:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9WSjJ0Y0I2NVZHbjNQUlNnSmdCcnA4VFUxMnNBQlB3YWJscmtHY2gzLmpwZw.webp)
В Солнечногорск пришло резкое похолодание
Синоптики сообщают о резком похолодании в регионе. Температура понизится на 7-8°. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале.
«В такой ситуации в облаках начнут появляться неустойчивые прояснений, вероятность дождей будет невелика, и существенно похолодает», — дополнил эксперт
Температура воздуха по области +10…+15°.
Ранее издание REGIONS сообщило, что солнечная и сухая погода будет в начале октября. Это произойдет благодаря очередному антициклону. В центре европейской части России наступит старое бабье лето.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDMtMTExNzA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDQtMTctNTUtNTMuanBn.webp)