В Солнечногорске на маршруте №312 до МЦД Крюково увеличат количество автобусов


/Главная /Новости
/Главная /Новости

В Солнечногорске с 30 марта на маршруте № 312 до станции МЦД Крюково увеличат количество транспортных средств. Как отметили в Минтрансе Подмосковья на данный маршрут добавят 5 автобусов большого класса в связи с отменой маршрута №440 «Солнечногорск - Москва (м. Водный стадион)».

Всего по маршруту № 312 будут курсировать 19 автобусов большого класса. Интервал движения сократится с 15 до 7-10 минут. Первый рейс будет отправляться от остановки "Автостанция Солнечногорск" в 05:00, а последний от "ст. МЦД Крюково" - в 00:10.

До ближайшей станции метро Ховрино пассажиры смогут доехать на поездах МЦД-3, что позволит сэкономить в пути более 10 минут в час пик, а стоимость проезда в Москву выйдет на 19 рублей дешевле за счет бесплатной пересадки на метро при оплате проезда картой «Тройка».

На маршруте № 312 действуют льготы по социальной карте жителя Подмосковья. Проезд можно оплатить банковскими и транспортным картам "Тройка" и "Стрелка".