:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9qeTFrMGF1WjlDVUNrSzljOHVBcHFLVFJtVkFOU2lDdnRCZlNUQjFqLmpwZw.webp)
Будущие пиарщики и блогеры из Солнечногорска сняли ролик о своем городе
Городская медиашкола в Солнечногорске провела занятие в паркеВ Солнечногорске прошло седьмое занятие городской медиашколы. Встречу организовали в парке, где к участникам присоединились подростки из трудового отряда «Чистогорье». Ребятам рассказали о движении «Волонтеры Подмосковья», сборе гуманитарной помощи и предложили командные игры для сплочения. Об этом сообщает администрация Солнечногорского округа.
Главным заданием стало создание видеоролика на тему «Почему Солнечногорск — это город молодежи?». Две команды разработали сценарии, сняли материалы и подготовили репортаж, который опубликовали в паблике «Молодежь Солнечногорска» во ВКонтакте.
Проект «Городская медиашкола» действует с марта 2025 года на базе молодежного центра «Подсолнух» и объединяет начинающих блогеров, журналистов и всех, кто интересуется созданием медиаконтента.
Ранее REGIONS сообщал, что школьники примерили на себя роли администраторов гостиниц и экскурсоводов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)