:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTAxLTExLTQ5LTA0LmpwZw.webp)
Члены партии «Единая Россия» встретились с раненым бойцом в Солнечногорске
Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в «Эстафете добрых дел», запущенной ко Дню Рождения «Единой России» и встретились с бойцом с позывным «Арчи»
Депутаты «Единой России» приняли участие в «Эстафете добрых дел», запущенной ко Дню Рождения «Единой России».
В этом году особый упор партийцы сделали на людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, участников специальной военной операции и их семей. Кроме этого, была оказана помощь детям, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, семьям военнослужащих, ветеранов, многодетным семьям.
К акции присоединились все местные отделения «Единой России» в Подмосковье. Так, в Солнечногорске встретились с бойцом с позывным «Арчи».
Во время службы «Арчи» был ранен, перевезти его на лечение на родную землю в Тимоновский госпиталь помог депутат — член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Алексей Панкратов. Восстановление прошло успешно, и боец в ближайшее время снова отправляется на передовую.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjMtMDItMDYtMTktNTEtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnNrdmF6aGluYTczNjM1NDM0LW4yamNzMGMuanBn.webp)