:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9lRVZqSnBOdjNWVDFyclRYbURPSGNNbm1BY0Y4V0hWWkdvWnhrdVVDLmpwZw.webp)
Динозавр на самокате удивил отдыхающих на набережной озера Сенеж
В Солнечногорске на набережной озера Сенеж отдыхающие заметили «динозавра», который уверенно катался на самокате. Правда, как оказалось, это был человек в костюме, решивший добавить немного веселья в жаркий летний день. Забавную картину дополнял его спутник, который с улыбкой придерживал хвост костюма.
Очевидцы не могли сдержать смеха и активно делились видео и фотографиями в социальных сетях. Пользователи с юмором отреагировали на происходящее.
На пляже и в парке в эти дни многолюдно: жара привлекла сюда как местных жителей, так и гостей из других городов. Люди наслаждаются теплой погодой, купаются в озере и отдыхают на природе.
Ранее горожан развеселил полуголый мужчина, который устроил импровизированное танцевальное шоу прямо на улице Красная.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)