:focal(0.55:0.68):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ibGFjay1hbmQtd2hpdGUtcm9hZC1zdHJlZXQtcGhvdG9ncmFwaHktYmxhY2stbW9ub2Nocm9tZS05MjM2NzktcHhoZXJlY29tLmpwZw.webp)
«Изменился за год»: доброго бродягу из Солнечногорска вылечили и устроили на работу
Бродяге из Солнечногорска за год помогли в подмосковном приюте. Они вылечили мужчину, который жил на улице более пяти лет, а также нашли ему работу и семью.
Доброй историей поделились в соцсетях сотрудники приюта «Теплый прием». Год назад жители поселка Ржавки городского округа Солнечногорск обратились к ним с просьбой помочь мужчине, который лежал возле мусорных контейнеров и не мог встать из-за боли в коленях, также у него были частично ампутированы ноги. Отмечается, что бродяжничал он более пяти лет и отличался добротой и дружелюбием.
Сотрудники приюта приехали за ним и оказали всю необходимую помощь. Он пробыл на их попечении год, за который изменилось многое.
Его спасители отмечают, что помогать Олегу было радостно, так как таких жизнелюбивых, благодарных, позитивных людей встретишь редко.
Но и на этом радостные новости в судьбе Олега не закончились. В прошлом месяце нашлись его родственники: сестры, дочь и внучка.
В социальных сетях представители организации опубликовали снимки Олега, на которых видно преображение, которое произошло с ним за год.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTA4LTExLTQzLTEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjMtMDItMDYtMTktNTEtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnNrdmF6aGluYTczNjM1NDM0LW4yamNzMGMuanBn.webp)