:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8wdERBQk5jQ2VUMk9ockdlaXk5TFBiWm1pd2p2RXVFeVJSRXptNkd4LmpwZw.webp)
В Солнечногорске боевые товарищи неожиданно встретились на концерте в ДК «Выстрел»
В Доме культуры «Выстрел» во время концерта для участников специальной военной операции произошла неожиданная встреча: двое бывших сослуживцев, Сергей Иванов и Алексей с позывным «Кубинец», узнали друг друга среди гостей мероприятия. Алексей и его коллега Дмитрий Рысаев приехали с музыкальной программой, посвященной защитникам Отечества.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9VUEdheU5CYmpiUnM4NG1JQWFDV1FNOUhKcERvQ0hxdzZUaHplcERULmpwZw.webp)
После тяжелого ранения Алексей занялся творчеством, сочиняя песни о военных событиях и делясь личным опытом через музыку. По инициативе Сергея Иванова музыканты, а также ветераны с позывными «Чернобог» и «Гадаг», посетили Музей ратной славы Солнечногорья, где ознакомились с экспозицией, посвященной подвигам участников специальной военной операции.
В завершение визита гости передали музею памятные шевроны с цитатами из своих песен и оставили автографы на флаге, который пополнит коллекцию экспонатов, связанных с историей современных военных событий.
Ранее сообщалось, что певица Виктория Цыганова выступила в Солнечногорске в поддержку участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)