:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy93dFRjdmRZYmNQZUcwUDd5NnlKS0ZRSG13ajl4a05mTlhPa2g1Zjh4LmpwZw.webp)
В Солнечногорске продают полное собрание стихотворений Некрасова за 50 тыс. руб.
В Солнечногорске появилось предложение для ценителей русской литературы и коллекционеров: местный житель Андрей выставил на продажу полное собрание стихотворений Николая Алексеевича Некрасова, выпущенное в 1899 году. Книги заключены в твердый художественный издательский переплет с золотым тиснением на корешках, что делает их не только ценным литературным памятником, но и настоящим произведением книжного искусства.
Андрей оценивает раритет в 50 тыс. руб. и подчеркивает, что оба тома сохранились в превосходном состоянии. На некоторых страницах можно увидеть, как сам Некрасов записывал свои строки от руки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy8wc2FDd0xNRktwaW5vR2FEdXk1M0EzVHRRdmEzcDU3T2NWdHNzUHJWLmpwZw.webp)
Николай Алексеевич Некрасов — один из самых известных русских поэтов XIX века, автор знаменитых стихотворений о жизни простого народа, социальной несправедливости и человеческой судьбе. Его произведения входят в школьную программу и считаются классикой отечественной литературы.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске продают легендарный советский букварь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)