:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9qZU9WWVBJU0RsQWZyOUR0NzRqTW1GVUJnTEtsTzlSSm1zMURUTDhMLnBuZw.webp)
Новую семью в Крыму обрели пятеро малышей из Солнечногорска
/Главная /Официально
Автор текста:
Весной 2023 года Матвея, Марка, Ивана, Викторию и Илью забрали от родителей и поместили в семейный центр. С тех пор соцзащита Солнечногорска активно искала для них новую семью. Найти подходящих родителей для пятерых детей оказалось непростой задачей, но накануне Дня семьи, любви и верности, решение было найдено.
Петр и Людмила Е. из Республики Крым, уже воспитавшие семерых своих детей, решили принять в семью еще пятерых.
«У каждого ребенка должна быть семья. Для нас это естественное и радостное решение», — отметила Людмила.
«Нам было важно сохранить родственные связи и найти для детей одну семью. Мы справились с этим и надеемся, что их новый жизненный этап будет счастливым», — отметил в свою очередь начальник соцзащиты Солнечногорска Аветис Башикян.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)