:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi93UEpOU3ZTZkk0cDBkdDJ3c2p3VlRzNTBjakJpaWV5Q1RzUU1vN2NlLmpwZw.webp)
В Солнечногорске поздравляют семью Ващиловых с 60-летием совместной жизни
Семья Ващиловых из Солнечногорска отмечает редкий юбилей — 60 лет совместной жизни. Бриллиантовый союз стал поводом для поздравлений от сотрудников ЗАГСа и вручения памятного подарка от губернатора Московской области.
Евгений Викторович и Галина Васильевна — коренные солнечногорцы. Они познакомились в юности, так как жили в одном подъезде, а настоящая искра между ними вспыхнула однажды на прогулке на катке. Уже через год пара официально зарегистрировала брак. С тех пор они неразлучны. Пара воспитала двух дочерей, которые подарили им троих внуков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9qV2tza2U5SDREZWlURkJ1Tk9ObDhvN2k1b1JvejNBSE1hdk1OVEhFLnBuZw.webp)
За плечами Ващиловых — более 110 лет трудового стажа на двоих. Их жизнь — пример любви, преданности и заботы.
Событие совпало с Годом Семьи в Подмосковье. В Министерстве социального развития региона напомнили, что юбиляры, прожившие вместе более 50 лет, могут получить материальную поддержку. Заявление подается через портал госуслуг.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске более 300 пенсионеров ежемесячно получают доплаты к пенсии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)