:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9VS3BTWVdydHNiWUxWdXI2RlJiSVpzeXhvb2F3QWZUZHlMb0ZkV0NlLmpwZw.webp)
Кто потушил елку? В Ложках устроят поиск похитителей новогодних огней
В Солнечногорске жителей пригласили раскрыть тайну исчезновения новогодних огней в деревне Ложки. Интерактивная программа «Новогодний детектив» 1 декабря откроет зимний праздничный сезон.
Мероприятие стартует на центральной площади населенного пункта в 17:00. Гостей ждет не просто спектакль, а полноценное игровое расследование. Под руководством профессионального сыщика зрителям предстоит выяснить, кто и зачем похитил волшебные огни с главной елки, и вернуть их накануне праздников.
Вместе со сказочными персонажами, Снеговиком, Бабой Ягой, Сыщиком, Дедом Морозом и Снегурочкой, участники будут искать улики, раскрывать секреты и помогать восстановить праздничное настроение.
Интерактивный формат означает, что каждый присутствующий станет действующим лицом событий, а не просто наблюдателем. Такой подход помогает и детям, и взрослым глубже погрузиться в атмосферу и получить яркие впечатления.
Организаторы приглашают всех желающих провести вечер в мире волшебства и командной игры. Вход на событие свободный (0+).
Ранее солнечногорцы присоединились к глобальному флешмобу знаний — Географическому диктанту, который пишут на всех континентах и борту МКС.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)