:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93SG56OE5hTkhDTnROZmRaeDdPSUJmTXRZUFdtb3Y5YWZCZXl5UElSLmpwZw.webp)
Снеговики, йога и день молодежи: как в Солнечногорске пройдет 2 января
В пятницу, 2 января, в Солнечногорске пройдет серия новогодних мероприятий для детей и взрослых. Гостей ждут мастер-классы, интерактивные программы, семейные активности и концерт с популярными хитами прошлых лет.
В 11:00 в ДК «Тимоново» начнется занятие от студии «Йога» под названием «Новый год в балансе». В полдень здесь же состоится мастер-класс по декупажу, а в 18:00 пройдет концерт «Звезды 90-х» (стоимость уточнять у организаторов).
С 12:00 до 15:00 праздничные активности развернутся на центральной набережной. Гостей приглашают на «Зимний день молодежи» с развлечениями для всей семьи. В 14:00 здесь же пройдет семейный мастер-класс «СНЕЖный снеговик».
Праздничная программа запланирована и в Андреевке. В 12:00 в библиотеке поселка пройдет встреча «Зимние сказки у камина», где организуют громкие чтения в кругу друзей. В 14:30 на площадке перед ДК «Новая» состоятся книжная выставка и игровая программа «Волшебные мгновения Рождества».
Развлечения включены в масштабный проект «Зима в Подмосковье» и рассчитаны на посетителей разных возрастов (0+).
Ранее солнечногорцев пригласили на новогоднюю программу в Шахматове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)