:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9xUXltQmQyUTM3eXZYWDdLejlBREdWd1hzVjdCRlh2bklvR1BGMDU0LmpwZw.webp)
Солнечногорцев зовут за мандаринами: в Соколово проведут квест для всей семьи
В деревне Соколово Солнечногорского округа 27 декабря пройдет праздничное мероприятие для юных жителей — новогодний квест. Гостей ждут увлекательные испытания и веселая атмосфера зимнего праздника.
Организаторы приглашают детей и их родителей в Дом культуры деревни Соколово на праздничное приключение, которое начнется в 14:00. Участие в квесте бесплатное, поэтому присоединиться к веселью сможет любая семья.
По словам организаторов, квест подготовлен с учетом возраста участников: игры и задания будут интересны как младшим школьникам, так и подросткам. Основная идея развлечения — вместе искать «новогодние сюрпризы», выполняя при этом веселые задания.
Мероприятие обещает подарить праздничное настроение и станет отличной возможностью провести время всей семьей на свежем воздухе, наслаждаясь атмосферой предстоящих праздников. Приглашаются все желающие: 4+.
Ранее сообщалось, сколько мандаринов жители Солнечногорска съедают за один присест.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)