Бесследно пропавшего пенсионера ищут в Солнечногорске


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анатолий Калинин
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анатолий Калинин

В городском округе Солнечногорск ищут пожилого мужчину, который ушел из дома поселке городского типа Менделеево и не вернулся. Информацию об этом распространил поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Владимира Баклыкова видели последний раз 3 декабря. Он ушел из дома в поселке Менделеево и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. На мужчине ростом 180 см, нормального телосложения с седыми волосами и карими глазами была темная куртка, темно-синие джинсы и кожаная кепка. С собой он взял сумку через плечо.

Тех, кому что-либо известно о возможном местонахождении Владимира Баклыкова, просят сообщить эту информацию по телефону горячей линии отряда 8 800 700-54-52 или по номеру экстренной помощи 112. Также отряду требуется помощь волонтеров.

Ранее в Солнечногорске нашли 14-летнего подростка Сергея Даньковского. Парень ушел из дома в поселке Голубое 30 ноября. Живым и невредимым он был обнаружен спустя пару дней.