Нетрезвый житель устроил бомбардировку цветами из окна многоэтажки в Менделеево


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анатолий Калинин
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анатолий Калинин

В поселке Менделеево городского округа Солнечногорск некий житель многоэтажки устроил под окном цветочный погром, выбросив из квартиры все домашние растения. Последствия опубликовали в социальных сетях очевидцы.

Очевидцы сообщили, что инцидент произошел во дворе дома №8 по Пионерской улице. На опубликованном снимке видны разбитые перед подъездом горшки с комнатными растениями. Их выбросили из окна дома.

По словам местных жителей, погром учинил не совсем трезвый сосед, который в пылу алкогольного угара принялся в четыре часа утра выбрасывать из окна шестого этажа дома горшки с цветами. Благо никого из жильцов в этот момент внизу не оказалось. Однако свидетели утверждают, что дебошир в своих действиях был, к чести своей, педантично аккуратен и осмотрителен. А потому прежде, чем отпустить горшок в утреннюю тишь двора, убеждался, что ничью голову горшок не проломит. Причины поведения известны лишь ему одному, и то – не факт.

Ранее сообщалось, что в Солнечногорске в ходе конфликта с пассажиром таксист выбросил из автомобиля участника СВО с частично ампутированной ногой.