:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9jbkZSV0pzTDNpRTV5cHJiOGYwcHNjVFZZc2N2cjVCUTM1V2l1dURSLmpwZw.webp)
Папа-супергерой из Солнечногорска эвакуировал детей через балкон горящей квартиры, где взорвался электросмокат
В одной из многоэтажек деревни Голубое едва не случилась трагедия. Жители поставили с вечера элетросамокат на зарядку. Но в три часа ночи двухколесный друг дал сбой. В квартире раздался хлопок, а затем самокат вспыхнул.
Глава семьи оказался настоящим супергероем. Отставив панику, мужчина быстро среагировал. Житель разбил стекла и эвакуировал двух своих детей на соседний балкон.
К счастью, при пожаре никто серьезно не пострадал. Однако квартира полностью выгорела.
«Инцидент произошел на 16 этаже многоквартирного дома. Убедительно
просим жителей не оставлять самокаты и прочие элеткроприборы во включенном виде
в ночное время. А тем более, не оставлять их в работающем состоянии без
внимания взрослых», — отметили в пресс-службе отдела МВД России по г.о.
Солнечногорск Московской области.
Loading...
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)