:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS80OHhnR3B3YzVRWGl1bkpjYjgyUGI5RzVvQ3RRVHkzUEt1Q3hCR2hBLmpwZw.webp)
Рейд по выявлению незаконных мигрантов прошел в Солнечногорске
В Солнечногорске выявили 57 нелегальных мигрантов/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
В Солнечногорске прошел рейд, направленный на выявление и пресечение незаконной миграции.
«За незаконное
осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации в
отношении 57 иностранцев составлены административные протоколы. Из них 22
нелегала привлечены к административной ответственности за нахождение на
территории страны с нарушением режима пребывания», — сообщила начальник Управления информации и общественных связей
ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Каждому правонарушителю придется выплатить штраф в размере ₽5 тыс.
Также сотрудниками полиции устанавливается работодатель, который будет привлечен к ответственности.
Ранее REGIONS писал, что представитель сетевого магазина обратился в правоохранительные органы с заявлением о хищении товара из торгового зала на сумму ₽10 тыс.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)