Садист из Солнечногорска посадил сына на цепь за «плохое поведение»


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Стефания Барченкова
/эксклюзив
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Стефания Барченкова

/эксклюзив

По данным Regions, женщина, у которой было шесть детей от прошлого брака, вновь решила выйти замуж. По началу все было хорошо, но вскоре мужчина запил и начал вымещать злобу на детях. Больше всего доставалось двоим подросткам, которых мучитель заподозрил в инцесте. Каждый раз нравоучения сопровождались физической расправой.

Одна из таких потасовок закончилась больницей. Но мальчик соврал, сообщив что получил травму сам. В следующий раз пьяный отчим выбил ему зуб, но мать даже не повела его к врачу. Вскоре после этого случая мучитель посадил подростка на цепь и заставил его брата водить ребенка по дому. Девочек же он кидал в стену и регулярно избивал. При этом мать была ко всему происходящему равнодушна.

Если дети получали слишком сильные травмы, мать предлагала им не ходить в школу. Правда так бы и не вскрылась, если бы мучитель не напился и вновь сильно не избил подростка. Мальчика госпитализировали. В тот же день врачи обратились в правоохранительные органы, а те в службу опеки.  Вскоре после этого садиста арестовали.

Если дети получали слишком сильные травмы, мать предлагала им не ходить в школу. Правда так бы и не вскрылась, если бы мучитель не напился и вновь сильно не избил подростка. Мальчика госпитализировали. В тот же день врачи обратились в правоохранительные органы, а те в службу опеки. Вскоре после этого садиста арестовали. 

В конце декабря 2023 года, тирана приговорили к четырем годам колонии общего режима. Недавно приговор вступил в законную силу. Все дети кроме девочки, которая уехала к отцу, отправились в детдом.

Ранее стало известно, что у подмосковного маньяка Продана закончился тюремный срок.