Таксист врезался в иномарку и скрылся с места ДТП в Солнечногорске
Водитель такси врезался на светофоре в другой автомобиль и скрылся с места происшествия в Солнечногорске. В инциденте разбирается полиция, потерпевшие ищут очевидцев в соцсетях.
ДТП произошло на Ленинградском шоссе в Солнечногорске минувшей ночью. Водитель такси ехал в сторону Москвы и врезался на светофоре в синюю иномарку. Он прочертил машине бок и снес боковое зеркало. Из-за чего на кузове появилось множество царапин.
Девушка просит земляков поделиться записями с видеорегистраторов, так как номера автомобиля заполнить не удалось. Она написала заявление в полицию.
Потерпевшие просят очевидцев сообщить, если они видели автомобили с повреждениями с левой стороны и разбитым боковым левым зеркалом.
Отметим, что согласно закону, если водитель транспортного средства скрылся с места происшествия, то его могут лишить прав на срок от одного года до полутора лет.