:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy94ZnBHbkNsbGdCeklJTmg4b25XaDBpd3cxQWg2TVd4bVhnUVNJclNVLmpwZw.webp)
Житель Солнечногорска нашел банковскую карту и оплатил ей свои покупки
У жителя Подмосковья списали средства с утерянной банковской карты/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Житель Солнечногорска обратился в правоохранительные органы с заявлением о хищении денежных средств с его утерянной банковской карты. Сумма ущерба составила более 10 тыс. руб.
По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть 27-летний местный житель.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под подпиской о невыезде.
Ранее REGIONS сообщал, что представитель сетевого магазина в Солнечногорске обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже продуктов питания. Сумма ущерба составила более 3 тыс. руб.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)