:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8xYjlFN3V3OElaRGhQbzlvYUJGeUtRQ0U1aURxY0F1RjZiZGswVDhnLmpwZw.webp)
Адреналин вместо торта: как в Солнечногорске отметили день рождения клуба по многоборью
Спортклуб «V8» в Солнечногорске провел открытый турнир в честь дня рожденияКлуб по функциональному многоборью «V8» из Солнечногорска отметил свой день рождения в уникальном формате. Вместо традиционного застолья здесь устроили открытые соревнования, собравшие любителей спорта.
Основательница клуба Анастасия Сайдашева называет функциональное многоборье «Веселыми стартами» для взрослых. Эта официальная спортивная дисциплина развивается в России на базе популярного во всем мире кроссфита. По сути, это комплексная нагрузка, которая объединяет элементы тяжелой атлетики, гимнастики и легкой атлетики. Задача атлета — выполнить комплекс упражнений быстрее и техничнее соперников.
«V8» не просто тренировочная площадка, а сообщество единомышленников, которые регулярно проверяют себя на прочность. Воспитанники клуба участвуют в гонках с препятствиями, таких как известная «Гонка Героев», а также в соревнованиях по кроссфиту российского и международного уровня.
Анастасия Сайдашева уверена в потенциале Солнечногорска как спортивного хаба, привлекающего спортсменов.
Основатель клуба приглашает всех желающих знакомиться с активными ребятами, становиться сильнее и улучшать настроение через спорт.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске пройдет турнир по адаптивному боксу с участием ветеранов СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)