:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS94SXZIeWx3ZWtjQW5tZTVMbk04MG9hbXB5RHJpeUNuRnBKYmowYUR2LmpwZw.webp)
На Дне округа в Солнечногорске развернулась площадка народных развлечений
На набережной озера Сенеж в разгар празднования Дня округа развернулись молодецкие, или, как их еще называют, богатырские забавы. Взрослые и дети с азартом пробовали свои силы в традиционных народных состязаниях.
В программе также были и другие испытания: перетягивание палки — мас-рестлинг, пришедший из традиций народов Севера, а также веселое соревнование на чурбачках, где участникам нужно было столкнуть соперника с бревна, не потеряв равновесия.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9UTlEwUEVoVXI0YjFxTDVNbjZQdTU3aWh2TFpiMlk5OGVMTDhmUUxTLmpwZw.webp)
Площадка молодецких забав стала одной из самых популярных точек праздника. Гости отмечали атмосферу дружеского соперничества и веселого настроения.
День округа в Солнечногорске продолжает радовать жителей и гостей города разнообразными развлечениями: от спортивных баталий до творческих мастер-классов и игр для малышей.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске для детей с ОВЗ провели тренировку по адаптивному боксу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)