:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9ZUXlkSXd2T1VSOXVNb2J1c3VIcWxyVzI1Y1lSNUtpYVZKSXczYll5LmpwZw.webp)
Сборная по баскетболу Солнечногорска стала Чемпионом Московской области
В ходе Первенства по баскетболу Московской области, проходившего в спортивной школе №1, состоялись решающие игры сезона. Команда из Солнечногорска встретилась на паркете со спортсменами из Коломны и победила, заслужив титул Чемпионов Московской области.
Владислав Мазалов и Вячеслав Леонов были признаны лучшим разыгрывающим и лучшим центровым турнира соответственно.
Отмечается, что «Спортивная школа №1» продемонстрировала высокий уровень игры на протяжении всего сезона Высшей лиги, одержав 15 побед из 18 возможных. К тому же эта команда стала единственным представителем Подмосковья, который в течение последних четырех лет регулярно достигает стадии «финала четырех» в первенстве.
«В полуфинальном
матче команды показали очень содержательную и интересную игру. Все ребята очень
старались и по достоинству заняли призовые места. Поздравляем и желаем
дальнейших побед», сказал судья всероссийской категории, комиссар Федерации
баскетбола Московской области Нефедов Владимир
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)