:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2tyeW1sbndheS5qcGc.webp)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг ремонта центральной поликлиники
/Главная /Строительство
Автор текста:
Алена Мельникова
В рамках контроля за исполнением наказов избирателей и партийного проекта «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг ремонта центральной поликлиники
Ремонт в центральной поликлинике выполняется в соответствии с новым стандартом — «Поликлиника. Перезагрузка». В поликлинике оборудуют кабинет телемедицинских консультаций, выписки электронных рецептов на льготные лекарства. Появятся комфортные зоны ожидания, а также установят современную навигацию.
— рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Михальков.,
«Работы на объекте ведутся по программе Губернатора Андрея Воробьева, и это первый капремонт поликлиники с момента ее открытия в 1982 году. Общая готовность медучреждения составляет 77%. На сегодняшний день рабочие завершают монтаж стеновых панелей, окрашивание стен, а также облицовку стен плиткой. В ходе ремонта обновляют систему электроснабжения и вентиляции. Жители округа очень ждут открытия обновленной поликлиники, поэтому на подрядчике лежит большая ответственность — сдать объект в срок в декабре текущего года. В настоящее время никаких опасений нет, строители идут в графике»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)