:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9sb2dvLW5hLXJ1a2F2ZV83Z0pyWWhWLmpwZw.webp)
В Солнечногорском округе построят локальные очистные сооружения
На предыдущей неделе Главгосстройнадзор Московской области получил извещения о начале строительства 15 объектов.
Так, по данным ведомства, в деревне Юрлово Солнечногорского городского округа построят локальные очистные сооружения поверхностного стока.
В Ленинском округе возведут новые склады и магазин в селе Ермолино, в Красногорске — предстоит реконструкция логистического складского корпуса ООО «КНАУФ ГИПС». В Истре склад со вспомогательными сооружениями начнет реконструировать ООО «Эр-Сервис».
Жилье, пристройку на 550 мест к зданию СОШ № 19 и детский сад № 2 на 360 мест начнут возводить в поселке Томилино Люберец. Многоквартирный жилой дом с подземной гараж-стоянкой появится на ул. Надсоновской в Пушкине, а также МКД с объектами инфраструктуры построят в Королеве на ул. Солнечная.
Строительство котельных запланировано в Орехово-Зуево и Балашихе. В Одинцове начнется реализация проекта по строительству торгового центра с автостоянкой и отдельной надземной автостоянки.
ООО «НПО СТРОИТЕЛЬ» начинает возведение административно- производственного корпуса № 2 в деревне Моносеево Щелкове.
Губернатор региона Андрей Воробьев в ходе обращения к жителям региона заявил, что в ряде новых территорий Подмосковья наблюдается высокий запрос на строительство жилья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)