:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9FbWVJSWlITTZVQzBIS1lVVVhtYnlHNWg4VnFRWHV5dGR1cXVsUFNCLnBuZw.webp)
Эндокринолог из Солнечногорска запретил голодать на Новый год
В Центральной поликлинике Солнечногорска начал принимать пациентов новый врач-эндокринолог Евгений Евстигнеев. Он окончил Ивановский государственный медицинский университет. Ординатуру проходил по специальности «Эндокринология» в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени Владимирского.
Молодой врач живет в Солнечногорске. Здесь и планирует развиваться как специалист. В день врач может принять более 30 человек. Среди жителей уже есть те, кто благодарен медику за помощь в интернете.
В следующем году в Центральной поликлинике вновь начнет работать Школа сахарного диабета. Вести занятия будет молодой врач.
Евстигнеев уже дал советы жителям Солнечногорска по питанию на грядущие праздники. Застолье на Новый год в российских семьях обычно богато яствами. Некоторые, боясь набрать пару килограммов за одну ночь, предпочитает голодать накануне. Однако делать этого нельзя.
Чтобы избежать набора веса и переедания, можно заменить майонез в традиционных салатах на менее жирный или вообще на греческий йогурт. Также врач напомнил о сроках годности новогодних блюд.
Что касается алкоголя, то медик настоятельно рекомендует ограничиться тремя бокалами шампанского или двумя рюмками крепкого. Этиловый спирт является ядом при любых его количествах.
Также врач не рекомендует засиживаться за столом. После ужина следует прогуляться. И это касается всех праздничных дней.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)