Новый онколог принят на работу в солнечногорскую больницу
В штат центра амбулаторной онкологической помощи на базе солнечногорской больницы принят новый онколог-маммолог.
Маргарита Бесчастнова — выпускница первого меда. Проходила обучение в клинической ординатуре на кафедре радиологии, онкологии и реконструктивно-пластической хирургии университета им. Сеченова. Повысила квалификацию по маммологии, прошла профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике. Владеет английским языком.
Бесчастнова — член Европейского общества медицинской онкологии, член Комитета молодых онкологов, член российского общества клинической онкологии, член российского общества онкомаммологов, член Ассоциации специалистов по проблемам меланомы.
Доктору Бесчастновой 27 лет. Родом она из Самары, училась в Москве и на 5-ом курсе устроилась работать медсестрой в приемное отделение больницы Солнечногорска. Сейчас окончательно переехала в округ. Доктор говорит, что ей нравится город. Она любит гулять вдоль озера Сенеж. Коллектив больницы встретил ее доброжелательно.
Онколог-маммолог объясняет, что ее выбор профессии весьма банален. Просто всегда было желание помогать людям.
Онколог-маммолог ведет прием во временной поликлинике. Сейчас к ней доступна запись с понедельника по субботу. Также в центре амбулаторной помощи есть возможность сразу после приема пройти обследование на аппарате УЗИ экспертного класса.
Текст, фото: Валентина Максимова. Фото: Маргарита Бесчастнова