:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC92dUt2SDlEQnVuZ1pnMmtscDZucDlBNG9mMzRwV1h1eUl0WUFpdmVILnBuZw.webp)
Новый участковый педиатр начал работать в Солнечногорской поликлинике
В Солнечногорской поликлинике принимает новый педиатр. Ирина Ларина уже два месяца работает в детской поликлинике Солнечногорска, и за это время успела завоевать сердца маленьких пациентов и их родителей. Об этом сообщило министерство здравоохранения Московской области.
Ирина всегда любила детей, и малыши к ней тянулись. Поэтому, когда пришло время выбирать профессию, она без колебаний выбрала педиатрию. Окончив Воронежский государственный медицинский университет, она начала свою карьеру в Воронежской детской поликлинике.
В мае 2024 года Ирина вместе с семьей переехала в Солнечногорск.
Доктор Ларина принимает пациентов на третьем участке, где прикреплено более тысячи человек. Она работает с понедельника по пятницу в кабинете 244. Записаться к ней можно по номеру 122 или через портал Госуслуги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)