:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9kc2MtMDQ5NS5qcGc.webp)
Сорокалетний юбилей празднует амбулатория Солнечное
40 лет назад в июне 1984 года при совхозе «Солнечный» создали амбулаторию, преобразовав существующий фельдшерско-акушерский пункт.
На пост заведующего выбрали Олега Серманова, который все эти годы успешно руководит коллективом. После окончания вуза он начал практику врача-терапевта в новой амбулатории Солнечное. Вместе с женой, которая получила должность врача-педиатра.
Спустя годы в амбулатории работают три врача: терапевт, педиатр, стоматолог. Есть дневной стационар и процедурный кабинет.
В честь юбилея заместители главврача Солнечногорской больницы вручили заслуженным работникам и ветеранам амбулатории почетные грамоты и подарки.
«Амбулатория Солнечное не просто медицинское учреждение - это единая семья. Здесь остаются только верные профессии, открытые душой люди, которых принимает местное население. Я желаю вам процветания и такой же стабильности», — поздравила с юбилеем заместитель главного врача Солнечногорской больницы Валентина Лазуткина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)