:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi96Ym5KZWxPWkZlY3Bha2FQaGoxWnhTcG5henphcE01OEJvUWdIRjV4LmpwZw.webp)
Врачей Солнечногорской больницы наградили в честь 145-летия медучреждения
Солнечногорская больница отметила 145-летие. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.
Больница была основана в 1879 году врачом Иваном Орловым как земская лечебница. В настоящее время — это современное медицинское учреждение, где работают более 1200 человек, включая 342 врача.
Глава округа Константин Михальков, ветераны медицины и приглашенные гости поздравили сотрудников с юбилеем. Ветеранов и семейные династии врачей наградили грамотами и памятными подарками.
«Наша больница активно развивается. Мы оснащены современным оборудованием
для диагностики и лечения, на базе поликлиники открыт центр онкологической помощи.
Завершается ремонт кабинета МРТ», — отметила главный врач Лариса Борисова.
В честь юбилея сотрудники подготовили фильм об истории больницы и праздничный концерт. Завершилось мероприятие тортом для гостей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi8wdXZWMHRFSE1BQW96czBmYkJJSUhYbTFNWE9jNkdOcmZzeUZmeW1PLnBuZw.webp)
Ранее были названы сроки открытия обновленного кабинета МРТ в центральной поликлинике Солнечногорска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)