:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsemUzb2RlM21qZG1sdGE1bWdldG5namptaTA0b2Rmamx0ZzV5dHl3bWp6bXp0dTJuaTVxY2djLndlYnA.webp)
Отопление в Кривцове восстановят после ремонта котельной
На территории Солнечногорска произошло вынужденное отключение центрального отопления в ряде жилых домов и учреждений. Аварийные работы на трубопроводе коммунальщики планируют завершить к 16:00.
Как оказалось, ограничения ЦО и горячего водоснабжения связаны с ремонтными работами на ВЗУ.
На данный момент без тепла и горячей воды остались жильцы многоквартирных домов, расположенных по следующим адресам:
- деревня Кривцово, дома № 3 и 4
По вопросам ремонта теплосети можно обратиться к диспетчерам муниципального предприятия «Солнечногорское ЖКХ» по телефонам: 05, 8(496)262-31-49, 62-31-49.
Сообщить о других проблемах, на которые необходимо обратить внимание профильным службам, можно также через портал «Добродел».
Ранее сообщалось, когда устранят незаконный слив канализационных вод в Голубом.