:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9FTGRSQm1hY3dha1hxZTBqVlpxZGN1ZkpNNjlCUzV6YTk3NEJFYWIzLmpwZw.webp)
Проблему устранили: электроснабжение и отопление восстановили в Солнечногорске
Минэнерго МО: перебои с электроснабжением в «Клочково» устранили в 19:40Специалисты устранили перебои с электроснабжением и отоплением в садоводческом некоммерческом товариществе собственников недвижимости (СНТ СН) «Клочково». Об этом REGIONS рассказали в Министерстве энергетики Московской области.
«Срок устранения — 19:40», — уточнили в региональном Минэнерго.
В администрации Солнечногорска рассказали со ссылкой на «Россети», что перерывы в электроснабжении возникли из-за сверхнормативной нагрузки на сеть 0,4 кВ. Для решения проблемы энергетики провели плановые работы по установке двух новых трансформаторных подстанций.
«По вопросам электроснабжения потребители могут обращаться в круглосуточный контакт-центр „Светлая линия“ ПАО „Россети Московский регион“ по телефону: 8-800-220-0-220 (для звонков с мобильных — 220)», — напомнили в администрации округа.
Ранее жителей Солнечногорска предупредили о плановых отключениях электроэнергии 25 декабря.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)