:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FV0xUcHFTcno5ZkVJdFJzMEhxckhLTGRMcVBRQmhPUHZTV0poVE1YLmpwZw.webp)
Сразу три самосвала и трактор со щеткой: как ускорили уборку дворов в Солнечногорске
В микрорайоне Рекинцо в Солнечногорске расчистили дворы и вывезли снегМБУ «ДЕЗ округа Солнечногорск» подключилось к уборке снега и помогло управляющим организациям навести порядок во дворах. Вместе с «УК Авион» специалисты расчистили дворовые территории в микрорайоне Рекинцо у домов № 6, 10–13, 18–20 и 22. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
По данным администрации, от управляющей компании на месте работали погрузчик и дворники. Со стороны МБУ «ДЕЗ» выехал трактор МТЗ со щеткой для подметания, а также два самосвала — они вывозили снег.
В первую очередь чистили внутридворовые проезды, придомовые территории и парковочные карманы.
Ранее глава городского округа Константин Михальков сообщал, что от управляющих организаций в уборке задействованы порядка 200 рабочих и техника. Заявку на расчистку двора можно оставить по номеру горячей линии главы: 8-800-201-67-47, либо обратиться в свою управляющую организацию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)