:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93VWJYSlh6VzJkeVgwd0xKcjUwWFBwVENIRXlMVHdLUmxmWWZDTUNFLmpwZw.webp)
В Менделеево заменили более 19 километров тепловых сетей
В поселке Менделеево продолжается капитальный ремонт тепловых и водопроводных сетей. Работы выполняются по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. На сегодняшний день из запланированных 20,2 километра трубопроводов уже заменено 19,1 километра.
Специалисты полностью подготовили траншеи, смонтировали и врезали новую тепловую камеру, а также установили компенсаторы и муфты на стыках. Сейчас ведутся гидроизоляция и внутреннее обустройство камеры, а на территории проведено первичное благоустройство.
Полный комплекс работ, включая озеленение и укладку покрытия, завершат после окончания зимнего периода.
Ранее сообщалось, что в микрорайоне Рекинцо меняют оборудование в тепловой камере.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1cml6bTMuanBn.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsOGV0c3RqMTZlNjMxZjgtMjI2ZS00N2I3LWFiMzUtMDcwMzFhMDg5NjlkXzJTVDE3czIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjItNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTctMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTEtMjYtMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtNDEuanBn.webp)