Известный футбольный агент назвал благом трансферный бан для «Химок»
Агент Селюк: трансферный бан поможет «Химкам» стабилизировать составИзвестный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Metaratings.ru заявил, что трансферный бан, наложенный на «Химки», может благотворно повлиять на клуб.
Он отметил, что у «Химок» тренер — «супер» и квалифицированный состав. Специалист предположил, что команда будет показывать весной хороший футбол, за которым должен прийти результат.
31 января стало известно, что на «Химки» наложен запрет на регистрацию новых футболистов из-за задолженности перед «Оренбургом» за трансфер полузащитника Лукаса Веры.
«Химки» занимают 13-е место в РПЛ, набрав 16 очков. Первый матч после зимней паузы подмосковный клуб проведет 2 марта против воронежского «Факела».
Накануне на сборах «Химки» потерпели разгромное поражение от «КАМАЗа» (1:6), но при этом команда выступала в составе, далеком от оптимального.