Тренер Гильермо Абаскаль покидает «Спартак»


/Главная /Спорт
Автор текста:
Екатерина Сироштан
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Екатерина Сироштан

/важно

Два источника издания рассказывают, что временно исполнять обязанности главного тренера станет помощник испанца Владимир Слишкович.  Под его руководством «Спартак» прибудет в Санкт-Петербург для ответного матч 1/2 финала Фонбет Кубка России с «Зенитом». Подобный опыт у Слишковича уже имеется. Он исполнял обязанности главного тренера столичной футбольной команды в матче 19-го тура РПЛ с «Зенитом». Гильермо Абаскаль на тот момент был дисквалифицирован.

ФК «Спартак-Москва» на странице ВК подтверждает данную информацию. В группе информируют об увольнении Гильермо Абаскаля с поста главного тренера «Спартака». Такое решение приняло руководство красно-белых.


«Мы благодарим Гильермо за работу, проделанную в нашем клубе, и желаем ему удачи в дальнейшей карьере», — указано в сообщении ФК «Спартак-Москва».

17 апреля состоится матч между красно-белыми и «Зенитом». Подготовкой игроков займется ассистент Абаскаля Владимир Слишкович. Об этом официально заявил 

московский «Спартак».  

Ранее мы сообщали, что ждет экс-футболиста «Химок» Ахмедова после дебоша в кафе.