«Зоркий» дважды обыграл «Кировец» из Уфы

Хоккеисты «Зоркого» одержали две победы в Высшей лиге

/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Кошкин
/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Кошкин

Красногорский «Зоркий» в Высшей лиге по хоккею с мячом дважды обыграл на своем поле «Кировец» из Уфы.

В обоих матчах подмосковной команде пришлось проявить волю к победе. В первой игре «Зоркий» уступал после первого тайма 1:2, но во втором тайме забил пять безответных мячей. В составе красногорцев три мяча забил Ефим Каневский, по одному — Никита Кулагин, Никита Болдырев, Олег Хасянов.

Сценарий второго матча оказался похожим. Красногорцы проигрывали 1:3 после первой половины, но во втором тайме забивали только они — 5:3 в итоге. Первые три мяча в ворота «Кировца» отправил Семен Заваринский, а затем Ефим Каневский и Андрей Замятин установили победный счет.

«Зоркий» занимает третье место в подгруппе «А» с 46 очками после 22 игр. Команде осталось провести на предварительном этапе шесть матчей.

Ранее определились финалисты чемпионата Московской области по хоккею с мячом.