:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS92cnRacmFyR3E1NDFwMHJxZFpRM2d5QzFpSUxFYnFPdTlhU3R4TEMzLmpwZw.webp)
В Подмосковье аварийное жилье покинули 29 человек
/Главная /Строительство
Автор текста:
Екатерина Антохина
На прошедшей неделе из аварийного жилья в Подмосковье переселили 29 человек. Об этом сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области.
Новое жилье получили жильцы аварийных домов, расположенных в городских округах Лобня, Луховицы, Сергиево-Посадский и Богородский. Общая площадь расселенных помещений составила более 134 кв. м.
Жители Подмосковья получили новые квартиры в домах-новостройках, на вторичном рынке недвижимости, а также выкупную стоимость для дальнейшей самостоятельной покупки жилья.
Ранее сообщалось об онлайн-приватизации жилья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)