Фото: Минтранс МО
Фото: Минтранс МО

В Озерах развели наплавной мост на время ледохода и паводка


/Главная /Безопасность/важно
/Главная /Безопасность
/важно

Сегодня в районе Ступина начался ледоход на Оке, в связи с этим в городе Озеры, что расположен ниже по течению реки, разведен наплавной мост и движение транспорта по нему невозможно. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Объезд организован через Ступино. Автобусы Мострансавто пяти маршрутов следуют от моста с соблюдением всех остановочных пунктов:

  • №36 «Озеры – Кашира»
  • №37 «Озеры – Редькино – Сеньково»
  • №43 «Озеры – Зарайск»
  • №49 «Озеры – Сосновка»
  • №53 «Озеры – Фроловское»

После завершения ледохода и при возможности переправы пассажиров катером будет организован специальный автобусный маршрут «Озеры-Мост». Автобусы будут курсировать с интервалом от 30 до 50 минут, подвозя жителей от Автостанции к переправе.

Министерство транспорта Подмосковья просит водителей и пассажиров быть внимательными, учитывать изменения в схеме движения и соблюдать правила дорожного движения. О возобновлении движения через мост будет сообщено дополнительно, когда уровень воды в реке нормализуется.

Фото: Минтранс МО
Фото: Минтранс МО