Водителя, протаринившего десять автомобилей в Москве, задержали в городском округе Ступино
Подмосковные полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в городском округе Ступино. На трассе М-4 «Дон» остановили автомобиль, водитель которого протаранил десять машин в Москве. Об этом сообщает подмосковная полиция.
В воскресенье, 17 сентября, около 00:15 на 100 км трассы М-4 «Дон» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции после преследования остановили автомашину, в которой находилась женщина с телесными повреждениями.
Как сообщает подмосковная Госавтоинспекция, женщину госпитализировали. Кроме того в автомобиле находилась девочка 2021 года рождения, которая не пострадала.
Правонарушитель доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Также предварительно установлено, что мужчина, управляя данным автомобилем, совершил ряд столкновений с автомашинами, припаркованными на улице Липецкая города Москвы, после чего с места происшествия скрылся.
В настоящее время сотрудники полиции проводит проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.