:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9hcGN4VU9CRWVNQndoc2tnZVI4TG84amc1eEtrMWs0cm85dm1PUlNPLnBuZw.webp)
Каток в парке Николая Островского в Ступине завершил свою работу
Катки с искусственным льдом закрываются в ПодмосковьеПодошел к концу зимний сезон, вместе с ним попрощался со ступинцами ледовый каток в парке имени Николая Островского.
Как отметила инспектор управления культуры и молодежной политики, этой бесснежной и теплой зимой каток стал спасением для любителей катаний на коньках.
С начала сезона каток посетило более 48 тыс. человек. Суббота, 15 марта, стала завершающим днем его работы. По словам посетителей, это был самый снежный день за все время, так что попрощаться с зимним увлечением ступинцам и гостям округа удалось в особой атмосфере.
По информации администрации парка, с 16 марта уже начались работы по демонтажу и разборке ледовых сооружений, рабочие должны уложиться в срок две недели.
Ранее REGIONS рассказывал, что будет происходить в парках Ступина на этой неделе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9LTmZhdGR6amdwQ0ZKQWlKTm1iOGJJR1h1N1RoenlaOXdVcmw0S3gxLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9WcUpxeHFOSVlXVUlTVTdiSmdBVWs2UGV3RTM1SVFNYmJJUEFwN042LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9oTnFzMTNuQUY5NWlWN001WVlwR3BPRjU0ekNPNkZiZmN0N0FYUndtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9nWEFUVHpOOWIwRmF0YUN4enZxcGM4NE9MSjNhbW1LdmtIMWtnOGZKLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9HSnJvYXNFTG1ERWJxTHBkY2VPU0VobGRWY1REVmdVSjlOZ2luYlNlLnBuZw.webp)