Фото: Станислав Игнатов
Фото: Станислав Игнатов

Классика на большой сцене: «Дубровский» откроет театральный сезон в Ступине


/Главная /Культура
Автор текста:
Любовь Александрова
/Главная /Культура
Автор текста:
Любовь Александрова

Драматический театр Ступинской филармонии откроет новый творческий сезон спектаклем «Дубровский». Постановку по одноименной повести Александра Пушкина покажут 25 сентября на большой сцене городского Дворца культуры.

Режиссер-постановщик Борис Фиш представит свою версию истории о любви и социальном конфликте.


«Это глубокая история, которая открывает мир человеческих эмоций и драматических противоречий эпохи», — отмечают в театре.

Спектакль станет первой из трех осенних постановок по классическим произведениям. В октябре зрителей ждет «Муму», а в ноябре — «Шинель». Начало всех представлений запланировано на 18:30. 12+

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Билеты на «Дубровского» и остальные осенние спектакли школьники и студенты могут приобрести по «Пушкинской карте». Как сообщают в театре, новый сезон будет насыщенными событиями для любителей русской классики.

Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине покажут искусство индустриального века.